Конкурс ко Дню празднования 75-летия Победы в Великой Отечественной войне
Уважаемые обучающиеся, а также их родители, обратите, пожалуйста, пристальное внимание на то, что частная школа Классическое образование собирается проводить особенный конкурс, который будет посвящён празднованию победы в Великой Отечественной войне.
Творческое онлайн-соревнование будет состоять из разных заданий, приведённых ниже, и проходить в несколько этапов:
Для участия в нём надо прочитать стихотворение о войне и записать с ним видео (продолжительностью не более 2 мин).
- Конкурс рисунков «Краски Победы»
В этом состязании требуется: нарисовать рисунок, соответствующий теме празднования значимой даты.
- Эстафета памяти «Я горжусь!»
Для этого понадобится записать видео длительностью не более 5 минут о своём родственнике, участвовавшем в Великой Отечественной войне или же о труженике тыла.
Онлайн-конкурс открывается с 20 апреля 2020, а его окончание будет 3 мая 2020 включительно (это последний день сдачи работ).
Отправляйте все свои материалы на эл. почту director@obrazovanie-klass.ru
С 5 мая 2020 по 10 мая 2020 будет открыто онлайн-голосование. Не забудьте отдать свой голос за понравившуюся вам работу. Для этого необходимо проголосовать на сайте: выбрать конкурс и работу.
В голосовании могут принять участие все учащиеся, а также их родители и ваши знакомые.
Частная школа Классическое образование и её педагогический коллектив желают вам вдохновения и успешного выполнения творческих заданий!
