IMG_0456

Товарищеский мачт по футболу 24 мая 2017 года

В среду,  24 мая 2017 года в прекрасный погожий день учащиеся школы Классическое образование провели товарищеский матч вместе с преподавателями нашего учреждения.

С радостью сообщу, что команды получили незабываемый заряд бодрости во время состязания и самое главное, никто из игроков команд не пострадал, более того, многие из них даже получили физическую нагрузку, так как от учебных занятий надо тоже уметь отходить…

Начнем с того, что учащиеся уже давно были в ожидании данного события и даже подготовили соответствующую атрибутику для игры (футболки, гетры, бутсы) — все это вносило дополнительный фурор и ажиотаж в преддверии игры.

Команды поделились поровну по 5 человек: 1-я команда — историки (Алексей, Александр, Петр, Николай, Максим + Мисак Сергеевич), 2-я юные географы (Петр, Даниил, Денис, Даня + Алексей Геннадьевич). Игра проходила на встречных курсах с обилием атак.
К концу первого тайма со счетом 5-0 вела команда историков, но уже в начале 2-тайма игра немного выровнилась и географам удалось размочить счет 6-3, однако к концу тайма счет не сильно поменялся и благодаря усилию связки нападающих из команды историков — Александра и Алексея в сопровождении преподавателя истории, — счет довели до 11-7. Из команды юных географов можно выделить игру Даниила и Дани, которые замыкали передачи от Алексея Геннадьевича, а так же Петра, который боролся за все мячи.

Несмотря на довольно таки крупный счет, команды остались довольны игрой и в конце матча все обменялись рукопожатиями и сделали общее фото. От всей души хочется пожелать всем новых спортивных побед и прекрасного летнего отдыха на свежем воздухе.