1. Жизнь школы
  2. Новости
  3. Для родителей
  4. Скоро у старшеклассников начнется ЕГЭ

Скоро у старшеклассников начнется ЕГЭ

Апрель 20, 2022 Просмотров: 293
Дорогие друзья!

Это был невероятно насыщенный учебный год. Вы потрудились на славу, мы гордимся вами. Были в сжатые сроки повторены многие сложные темы, проведена работа над ошибками, разобрано каждое задание, включенное в ЕГЭ. Даже не верится, что чудесные школьные годы подходят к концу.

Весь наш коллектив от души желает вам легких экзаменов, поступления в желаемые ВУЗы, жаркого лета и просто счастливой взрослой жизни. Помните, чему мы вас учили, старайтесь чаще встречаться с близкими друзьями, несмотря на суету будничных дел, творите добрые дела и улыбайтесь. Вы стали юношами и девушками, развитыми личностями, но многие педагоги до сих пор помнят вас маленькими сорванцами.

Спасибо вам за плодотворную совместную работу. Вы мотивируете нас к развитию, заставляете шагать в ногу со временем и не даете скучать. Помните, что мы всегда будем видеть вас в стенах родной школы. Можете обратиться за наставническим советом и просто выговориться.

Поздравляем с окончанием школы!

Уверены, что впереди вас ждут прекрасные моменты, новые победы, друзья, любовь, интересная профессия и удивительные путешествия. А частная школа Классическое образование очень любит и помнит каждого из вас спустя десятки пройденных лет.