1. Жизнь школы
  2. Новости
  3. Для учащихся
  4. До свидания, младшие классы школы!

До свидания, младшие классы школы!

Май 10, 2022 Просмотров: 286
Дорогие ребята!

Вот и закончились первые четыре года вашего обучения. За это время вы многому научились, стали чуточку ответственнее и серьезнее, завели себе новых веселых друзей, начали познавать мир учебников, домашних заданий и оценок, узнали в себе что-то новое, открыли для себя мир новых увлечений.

  Главное, помнить, что все это только начало. И впереди вас ждет удивительная и такая непредсказуемая жизнь. Пока вы маленькие, может быть и не поймете этого, но с возрастом к вам придет понимание, что частная школа Классическое образование дала азы науки, помогла постичь окружающий мир и наградила вас умением общаться, дружить и взаимодействовать. Школа – ваш второй дом. Не забывайте этого. Вы всегда может обратиться за помощью к любимым учителям, к друзьям.

  Ну хватит о грустном, ведь впереди вас ждут долгие-долгие летние каникулы! И мы желаем вам, чтобы они тянулись как можно дольше и плодотворнее. Желаем вам верных и добрых друзей, счастливой жизни, продвижения во всех хороших начинаниях и исполнения ваших самых сокровенных желаний.

Да, да, мечтайте, ребята!

Мы верим, что у вас все обязательно получится! Старайтесь как можно больше времени проводить с близкими, заводить хороших друзей и тогда ваша жизнь станет прекрасной. Путешествуйте и открывайте для себя много нового. И ребята, обязательно читайте книги. Они помогут вам развить вашу фантазию. А куда же детям без фантазии?

  Еще раз поздравляем с окончанием начальных классов и с наступлением летних каникул!